Лабиопластика в МСК Options

Приём прошел очень хорошо, и все мои ожидания оправдались. Доктор сделала мне УЗИ, проконсультировала и назначила терапию.

Благодаря этому в кратчайшие сроки после операции происходит заживление в области послеоперационных швов. Рубцы, образующиеся после такой операции очень тонкие, эластичные и совершенно не заметны при осмотре. Кроме того, такая методика позволяет провести практически любые изменения в области половых губ, в том числе и в области клитора без опасности кровотечения и нарушения чувствительности. Конечно, такая лабиопластика гораздо более трудоемка и длится дольше, чем обычная. Стоимость операции также возрастает за счет использования дорогостоящего оборудования и самых современных шовных материалов. Но в результате вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. АНЕСТЕЗИЯ

После секса неделю назад у меня начался цистит. Я пролечилась антибиотиками.

После проведения лабиопластики теряется эрогенная чувствительность.

На днях была на операции ( лабиопластика) Осталась очень довольна…качественно…красиво и аккуратно…в клинике очень приятная атмосфера…очень хорошее отношение…Спасибо что Вы есть :)

Клинику искала по отзывам в интернете и расположению к дому. Что могу сказать, ни капельки не жалею,, что обратилась в Клинику Доктора Назимовой! Из клиники ушли с беременностью не с первого раза конечно, но лечение по бесплодию, которое проходили у Назимовой Евгении Михайловны оказалось эффективным. Врач очень внимательный, душевный и понимающий. Сразу определила какие проблемы есть, назначила анализы, дала рекомендации как и что делать. Приём продолжался час, мы с мужем задавали вопросы, которые нас давно беспокоило.

Коагуляция кровеносных сосудов, что обеспечивает бескровность процедуры

Пластика области лобка Пластика клитора Этапы работ

Врач в ходе осмотра оценивает состояние гениталий, чтобы улучшить здоровье женщины.

Убедившись, что поводов для беспокойства нет и все анализы в норме, доктор назначает дату второго приема, во время которого будет проведена процедура.

Подать заявку на кредитование или рассрочку можно как заблаговременно после сдачи анализов, так и за неделю до операции. Как правило, согласование занимает несколько минут.

Гость Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила лечение.

Психические расстройства. Хронические заболевания в стадии обострения. Беременность и лактация. Заболевания эндокринной системы, сердца, почек, печени. Реабилитационный период

Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить Лабиопластика в МСК благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отошение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *